白浜貸別荘2-76

Servicios principales

  • 80 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a poco más de 25 minutos a pie del Balneario Tsukumoto Ashiyu, la 白浜貸別荘2-76 Shirahama, de 80 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona. Esta villa aloja hasta 6 huéspedes y les incluye un aparcamiento privado.

    Esta casa de vacacionesestá situada en el barrio Shirahama Onsen de Shirahama, a unos 2 km del Parque de Aventuras. Las atracciones deportivas cercanas incluyen el Shirahama Golf Club, situado a unos 30 minutos a pie. Situada a unos 7 km del Templo Kozan-ji, la 白浜貸別荘2-76 es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    La villa cuenta con nevera en una cocina totalmente equipada. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Shunkaan Kadoya Hagoromo, a 650 m de este alojamiento. El aeropuerto Shirahama se encuentra a 5 km, mientras que la estación de autobuses Fujishima está justo a la vuelta de la esquina del establecimiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaM300031543

    Opciones de habitaciones en 白浜貸別荘2-76 Shirahama

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    白浜貸別荘2-76 Shirahama Playa foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Habitación foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Interior foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Gente foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Habitación foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Habitación foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Habitación foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Habitación foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Habitación foto 白浜貸別荘2-76 Shirahama Playa foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de 白浜貸別荘2-76 Shirahama

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 白浜貸別荘2-76 Shirahama

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la 白浜貸別荘2-76?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con nevera, está disponible en la 白浜貸別荘2-76.
    • ¿Se admiten mascotas en la 白浜貸別荘2-76?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la 白浜貸別荘2-76.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar la isla Engetsuto (a 2 km), el Balneario Tsukumoto Ashiyu (a 2,1 km) y el Parque de Aventuras (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    白浜貸別荘2-76 Shirahama